Перевод китайских документов

Перевод китайских документов

Китайский язык – самый распространенный в мире потому, что им пользуются более 1 миллиарда 300 миллионов жителей планеты. Факт, с которым не поспоришь. Китайский - самый сложный язык. Качественный перевод китайских документов под силу только профессионалами.

Стремительный рост экономики Китайской Народной Республики привел к расширению дипломатических, торгово-экономических, деловых, финансовых, культурных и других связей с Российской Федерацией. Именно по этим причинам возрастает спрос на такой вид услуг, как перевод китайских документов.

Быстро, профессионально, качественно

Оказывая услуги перевода документов, при пожелании заказчика, мы можем сохранить форматирование исходного материала. С помощью современного компьютерного и периферийного оборудования наши специалисты готовы выполнить обработку:

  • схем;

  • таблиц;

  • фотографий;

  • сканированных копий;

  • рисунков -

всего того, что необходимо для оформления перевода.

В тех случаях, когда требуется сделать перевод документов с нотариальным заверением, компания самостоятельно прибегает к услугам нотариусов и обеспечивает клиента пакетом необходимых документов.

Особенности перевода

Перевод документов с китайского на русский вызывает сложности на уровне восприятия информации. Многие предложения после перевода выглядят слишком по-китайски. Текст необходимо адаптировать для восприятия русским человеком. Для того чтобы максимально точно справиться с этой задачей, в компании работают переводчики высочайшего уровня. Они не только досконально владеют китайским языком, но и являются специалистами в той отрасли, к которой относятся документы, подлежащие переводу.

Перевод документов на китайский язык подразумевает выполнение письменного перевода с любых, удобных для заказчика, носителей. Объемы выполняемой работы – от пары строчек до сотни страниц. Объектами перевода в этом случае могут быть:

  • литература;

  • финансово-экономическая и юридическая документация;

  • инвестиционные проекты и каталоги;

  • все виды технической документации;

  • сертификаты качества;

  • таможенные документы;

  • специфическая документация (медицина, фармакология, нефтедобыча и др.);

  • презентации и рекламная продукция;

  • деловая и личная переписка.

Перевод документов с китайского на русский составляет аналогичный перечень услуг. При выполнении перевода заказчику гарантируется полная конфиденциальность.

Стоимость услуг

Цены на перевод китайских документов зависят от вида документации, с которой ведется работа. Учитывается оказание дополнительных услуг. В определенной мере на стоимость переводческих услуг может повлиять срочность выполнения заказа, необходимость привлечения носителя языка, нотариальное оформление.

Свяжитесь с нами. Сообщите о своих намерениях сделать заказ на перевод. Опишите свои требования и пожелания. В результате наши менеджеры сообщат точную стоимость услуг.

 

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube