Развитие бизнеса в Китае

Развитие бизнеса в Китае

Китай, как и многие другие крупные государства мира, создает ряд условий для развития на своей территории иностранных бизнес-проектов. При этом среди русскоязычных предпринимателей растет спрос на профессиональный перевод с китайского. Воспользоваться этой услугой можно на виртуальных страницах сервиса Perevod-Kit. Переводчик китайского языка будет сопровождать ваш бизнес на каждом этапе сотрудничества.

Перспективы бизнеса в Поднебесной

В течение последних лет Китай трансформировался из аграрного государства в высокотехнологичную страну с флагманскими позициями в мировой экономике. Сегодня китайские власти значительно ослабили контроль над внешней торговлей, предоставив иностранным инвесторам множество вариантов для бизнес-сотрудничества. И грандиозную часть это партнерства составляют русские предприниматели. Последние не только закупают товары из Китая, но осуществляют регулярные продажи отечественной продукции. В целом, продажи из Китая - это перспективная бизнес-отрасль для дистрибьюторов и изготовителей. Китайские компании предлагают выгодные цены и высокое качество - главные параметры успешной коммерческой деятельности.

Советы по ведению бизнеса в Китае

Вне зависимости от направленности вашего бизнеса при сотрудничестве с китайскими предпринимателями стоит учитывать некоторые рекомендации:

  • Поиск партнеров. С этой целью можно использовать популярные интернет-сайты - Aliexpress.com, GlobalSources.com и другие. Здесь же можно изучить условия оптовых поставок, особенности производственного процесса и возможность посреднических услуг.
  • Аудит фабрики. Перед подписанием деловой документации изучите вашего китайского партнера - его репутацию, статистику, бизнес-уровень в электронных платежных системах. Эти мероприятия позволят сориентироваться в мощностях и возможностях китайского бренда-производителя.
  • Образцы продукции. Перед заключением договорных обязательств потребуйте у компании из Китая образцы реализуемой продукции, товарные сертификаты и коммерческое предложение.
  • Услуги перевода. Переводчик с китайского - это обязательное условие нормального бизнес-тандема в Поднебесной. Без профессионального перевода с китайского едва ли удастся должным образом узнать все нюансы покупки или продажи. Квалифицированный переводчик ознакомит китайского партнера с вашими требованиями и осведомит вас, если поставщику понятная специфика вашей деятельности. Он же предоставит вашему партнеру схемы, чертежи и комментарии, переведенные на китайский язык.

Крайне важно при возможности лично пообщаться с китайским поставщиком или реализатором вашей продукции. Если вы не владеете языком, вам не помощью в переговорах придет синхронный перевод от специалистов Perevod-Kit.

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube