Россия и Китай

Россия и Китай

Нужен переводчик в Китае и в России? Который может работать онлайн? Нет проблем, мы поможем!

Для нашей страны Китай – это стратегический партнер номер один по всем вопросам, без которого экономика нашей страны не смогла бы так сильно развиваться. Согласитесь, больше половины товаров широкого потребления, представленных на полках наших магазинов, сделаны в Китае. Нет смысла говорить об Интернет-торговле. Все прекрасно и так понимают, что Китай - наше все. Конечно же, для того, чтобы ваш бизнес рос и развивался, в обязательном порядке вам потребуется грамотный переводчик с китайского. Сами понимаете – рано или поздно, у вас появится необходимость в проведении деловых переговоров с вашими зарубежными партнерами. Кроме того, далеко не все инструкции к товарам пишутся с переводом (особенно в том случае, если же вы приобрели продукт, выпускаемый для внутреннего рынка Китая).

Реально ли перевести на китайский документацию?

Да, это возможно. Благодаря помощи высококвалифицированных переводчиков из компании perevod-kit, осуществление нотариального перевода не вызывает каких-либо затруднений. Наши специалисты имеют на руках абсолютно все документы, подтверждающие их права на занятия подобного рода деятельностью. Так что после нашей работы вам придется только поставить штамп у нотариуса – и все!

Основные причины, по которым следует работать именно с нашей компанией

Все дело в том, что за наш перевод вам не будет стыдно перед вашими китайскими деловыми партнерами. Поверьте, они не терпят пренебрежительного отношения к своей культуре, и даже самая незначительная ошибка может стоить вам репутации. Так что не надо рисковать – наши переводчики обеспечат вам успех!

 

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube