Детский переводчик с китайского

Детский переводчик с китайского

Незабываемые путешествия с Perevod-Kit

Китай очень интересная и колоритная страна с богатой культурой и вековыми традициями, поэтому привлекает к себе большой поток туристов со всего мира. В страну отправляются целыми группами, включая и детские коллективы с России. Чтобы узнать как много больше информации об азиатской культуре и ее обычаях, потребуется квалифицированный детский переводчик с китайского на русский язык.

Каким должен быть детский переводчик

В Китае много удивительных мест неземной красоты природных ландшафтов и исторических достопримечательностей, которые обязательно нужно посетить во время путешествия. Страна полна загадок и необычных для европейцев традиций. Детский переводчик с китайского должен не только досконально владеть языками, но и уметь заинтересовать каждого ребенка, расположить его к себе, привлечь внимание аудитории любопытными рассказами с интригующими фактами и невероятными историями. Переводчик должен досконально знать страну, ее обычаи и культуру, чтобы отвечать на любые вопросы во время экскурсий. Он должен быть коммуникабельным, интересным, разносторонним, отличным диктором и уметь находить подход к детям. Общее впечатление и восприятие страны во многом зависит от полученной информации от экскурсоводов и качественного связного перевода на доступном детскому пониманию простом языке. Переводчик является своеобразным проводником между путешественниками и местными жителями, помогает лучше понять чужую культуру и уклад жизни. Сопровождая детскую группу, он становится еще и немного учителем и наставником. Только тот человек, который по-настоящему восхищается страной и чтит ее культурные ценности, может заразить такими же чувствами окружающих.

Услуги переводчика

Компания Perevod-Kit предлагает услуги переводчика китайского языка. Здесь работают опытные профессионалы своего дела, которые закончили ведущие вузы Китая и России. Они досконально владеют несколькими языками и обладают следующими характеристиками:

  • Широкая разносторонность в области туристических, коммерческих, медицинских, юридических переводов;
  • Высокое качество переводов и грамотная речь;
  • Наличие диплома об образовании в России или Китае;
  • Знание китайской истории и культуры;
  • Быстрый перевод самых сложных текстов;
  • Большие ораторские способности и умение заинтересовать аудиторию;
  • Коммуникабельность и высокие моральные ценности.

Качественные услуги высокого уровня предлагаются по вполне доступным ценам. Бюро Perevod-Kit выполняет письменный и устный перевод текста с китайского на русский и наоборот, предоставляет услуги квалифицированных переводчиков для ведения переговоров коммерческого характера и туристических путешествий. Если вы собираетесь в туристическую или деловую поездку в Китай обеспечьте себя высококлассным переводчиком, который поможет быстро адаптироваться в чужой стране и устранит языковой барьер.

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube