Переводчики с китайского на русский

Переводчики с китайского на русский

В наше Бюро переводов часто обращаются клиенты, которым требуется переводчик с китайского на русский на переговоры, переводчик по скайпу, а также перевести с русского на китайский договора, документы, инструкции, отчетность, переписку или юридические бумаги. Наши переводчики всегда на отлично справляются со стоящими перед ними задачами.

Хороший переводчик с китайского

Наши специалисты по китайскому языку отлично разбираются во всех его нюансах, несмотря на:

  • огромное количество иероглифов, больше 80 000, которые все используются в языке;
  • многозначность иероглифов, одинаковых не только по написанию, но и по звучанию и необходимость
    понимания контекста для точного перевода текста;
  • наличие существенно различающихся диалектических групп;
  • особую систему счисления;
  • большое количество фразеологизмов.

Чтобы перевод получился более качественным необходим опытный переводчик китайского языка

Специалисты, с которыми работает наше бюро, проверены годами успешной работы. Часто они являются специалистами в необходимых сферах: технической, медицинской, юридической, внешней торговли.

Очень часто российские предприниматели, которые занимаются созданием бизнеса в Китае, вынуждены доверять его буквально людям с улицы – китайским студентам, желающим подработать. А потом вдруг сталкиваются с ситуацией, почему не складываются бизнес отношения с деловым партнером из Китая. Деловые отношения с производителями и поставщиками из Китая должны начинаться с заказа услуг квалифицированного грамотного переводчика.

При посещении производств, при проведении деловых переговоров умение использовать китайский как инструмент является важным, а порой даже ключевым моментом для достижения позитивных результатов. И это важное условие для проведения успешных переговоров. какие услуги вы можете получить, обратившись к нам:

  • сопровождение при посещении торговых и производственных выставок в Китае;
  • профессиональное сопровождение во время поездок на производства;
  • грамотный и быстрый перевод технической и коммерческой документации;
  • объективную и достоверную информацию.

Преодолеем вместе любые языковые преграды

Экономика Китая стремительно развивается. Благодаря постоянно улучшающемуся качеству своей продукции, доступной стоимости Китай уверенно расширяет свое присутствие в торговом и производственном секторе многих стран и, в том числе, в России. При организации бизнеса, связанного с Китаем может возникнуть практически непреодолимая языковая преграда. Точность перевода, понимание переводчиком стоящих перед Вами задач - серьезно сокращают издержки во время работы и повышают безопасность вашего бизнеса.

Мы поможем вам наиболее эффективно организовать любую поездку: деловую или культурно-туристическую. Чтобы вам не потребовалось перевести на китайский: текст договора или буклет с историческими достопримечательностями наши сотрудники сделают это безукоризненно. Наша команда - это специалисты с профессиональным знанием китайского языка, которые имеют большой опыт взаимодействия с китайскими партнерами, на практике узнавшие особенности национального менталитета и умеющие правильно выбрать стратегию переговоров для решения различных задач.

Если вам необходим грамотный перевод с китайского на русский - вы обратились по адресу. Стремительно развивающаяся экономика Поднебесной, появление новых возможностей российско-китайского сотрудничества в различных областях – это обуславливает большой спрос на услугу перевод с китайского.

 

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube