Перевод удостоверение личности на китайский

Перевод удостоверение личности на китайский

Под удостоверением личности обычно понимается документ, выполняющий функцию паспорта. Работа над таким документом на китайский язык относится к юридическому переводу. Это отдельный вид деятельности с официально-деловыми бумагами, который требует особого профессионализма, уровня и профиля знаний со стороны исполнителя.

Перевод удостоверения личности на китайский язык может потребоваться в разных ситуациях:

  • При посещении другого государства на короткий или длительный срок.
  • Для поездки заграницу и подачи пакета документов с целью решить вопросы с бумагами.
  • Оформление визы, получение других необходимых документов, когда у заявителя временно отсутствует паспорт по уважительной законной причине.
  • Дополнительно к переводу паспорта необходимо приложить и удостоверения личности, если документы подает военнослужащий или сотрудник других организаций.
  • Если человек планирует устроиться на работу в компании заграницей, поступить в учебное учреждение, заключить сделки, совершить финансовые операции.
  • Если человек планирует выехать в статусе беженца, необходимо выполнить перевод удостоверения личности, чтобы дополнительно подтвердить свои права в другой стране.

Независимо от ситуации необходимо искать специалистов с высоким профессионализмом, готовых выполнить работу в оговоренные сроки.

Особенности выполнения юридического перевода

Удостоверение личности – это документ, в котором содержится относительно небольшое количество информации, которую нужно перевести на китайский. Но несмотря на это процедура является одной из самых сложных задач для специалистов. Некоторые трудности и особенности юридического перевода:

  • Небольшой объем информации, необходимо проанализировать сведения, чтобы выполнить перевод без ошибок, искажений текста и информации. Если работа будет сделана недостаточно точно, документ могут не принять.
  • В юридическом переводе требуются профильные знания терминологий в данной области, а также правовой системы в Китае. Это необходимо, чтобы перевод соответствовал действующим нормам в законе.
  • Специалист должен быть образован юридически, чтобы терминология и текст в целом были переданы без искажения сведений. Словосочетания не всегда можно передавать дословно, поэтому квалификация сотрудников должна быть высокой, чтобы верно передавать сведения без искажений смысла.

Наше бюро переводов занимается переводом удостоверений личности на китайский язык. В компании есть специалисты, осуществляющие юридический перевод данной категории.

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube