Переводчик китайского языка на переговоры по скайпу

Переводчик китайского языка на переговоры по скайпу

Китай – страна, которая играет важную политическую и экономическую роль на международной арене. Сотрудничество между Россией и КНР также развивается быстрыми темпами. Общение с представителями деловых кругов из Поднебесной происходит как во время личных встреч, так и дистанционно (например, с помощью программы Skype). В последнем случае могут потребоваться услуги переводчика китайского языка на переговоры по скайпу.

Разновидности Skype-перевода

Использование Skype – самый быстрый способ наладить диалог с китайскими партнерами из дома или офиса. Профессиональные лингвисты выполняют удаленные переводы любой специфики. Целью общения по скайпу может быть:

  • Поиск и установление деловых контактов.
  • Решение финансовых, юридических, технических, организационных вопросов.
  • Участие в вебинарах и конференциях.

Существует и такая услуга, как дистанционное посещение мероприятий посредством скайпа. К примеру, специалист может посетить интересующую клиента выставку, находясь с ним на постоянной видеосвязи.

Главная задача переводчика, участвующего в дистанционных переговорах, остается прежней – снятие языкового барьера и поддержание диалога между сторонами. Но для успешного общения связь должна быть качественной, поэтому проверить ее необходимо заранее.

Особенности и преимущества услуги

Удаленная беседа с китайскими партнерами комфортна для обеих сторон. Во-первых, ее можно оперативно организовать, при этом находясь в любом удобном для разговора месте. Во-вторых, это выгодно с финансовой точки зрения, ведь организация оффлайн-мероприятий требует серьезных денежных затрат. В-третьих, работа переводчика по скайпу тоже обходится на порядок дешевле обычных переговоров.

Качество перевода на переговорах по скайпу играет важную роль. От того, насколько точно специалист передаст смысл сказанного, во многом зависит успех сделки. Поэтому переводчик должен не только безупречно владеть китайским языком, но и знать специфику страны, а также особенности ведения бизнеса в КНР.

Хороший переводчик, присутствующий на онлайн-переговорах, обязательно постарается создать комфортную атмосферу взаимного доверия между сторонами. Это позволяет клиенту быстрее добиться поставленной цели, будь то закупка товаров или заключение контракта на поставку сырья.

Воспользоваться услугами опытного переводчика китайского языка для проведения переговоров по Skype можно через наше бюро переводов. На подбор специалиста под нужную тематику требуется не больше 30 мин, а за качество агентство отвечает своей репутацией.

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube