Перевод презентации с русского на китайский язык

Перевод презентации с русского на китайский язык

Качественные переводы презентаций с русского языка на китайский становятся все более и более популярными. В последние годы восточный сосед стабильно развивается, становится мировым экономическим лидером. Как следствие, многие люди хотят завести связи в данной стране. Они презентуют иностранцам свои товары и услуги.

Какие презентации вам могут перевести?

Для начала следует определиться с предназначением материалов. Они должны быть эффективным инструментом для взаимодействия между бизнесменом и зарубежными партнерами. Далее вы узнаете о самых распространенных видах презентаций, которые переводят на китайский язык. 

  1. Текстовые. В данном случае необходимо просто правильно изложить конкретный материал, сделать его понятным для иностранцев. 
  2. Материалы, включающие таблицы, графики, схемы, диаграммы. 
  3. Сложные презентации. Они предназначены для того, чтобы донести информацию до целевой аудитории различными способами. Здесь необходимо не только выполнить перевод, но и сохранить структуру исходного материала. 

Обычно после оказания услуги количество строк меняется, что негативно сказывается на восприятии текста и графиков. Именно поэтому столь важно сохранять структурированную композицию, вставляя графики и изображения в подходящие места. 

Особенности перевода презентаций 

Данная задача отличается повышенной сложностью. Доверять ее можно только специалистам с большим опытом. Порой приходится менять некоторые слова для того, чтобы заинтересовать иностранную аудиторию. Устойчивые выражения на русском языке могут быть непонятны китайцам. Определенные презентации и вовсе приходится создавать с нуля, чтобы достичь нужно цели. 

Выбирая специалиста для оказания услуги, следует обращать внимание не только на его опыт, но и на уровень знаний. К примеру, достаточно часто возникает необходимость в переводе материалов технического характера. Сотрудник может хорошо знать китайский язык, но его навыков окажется недостаточно для качественного выполнения работы. 

Стоимость услуги сильно варьируется в зависимости от нескольких факторов. Главный из них - объем презентации. Кроме того, многое зависит от сложности перевода. Текст может быть переполнен техническими терминами, что отнимет немало времени. Следующий фактор - срочность оказания услуги. 

Если вам понадобился перевод презентаций, то обратитесь в бюро Perevod-Kit в Москве. Здесь работают продвинутые специалисты, которые выполнят работу максимально быстро и качественно. 

Перевод только носителямиПисьменный перевод только носителями
Разделяем тематики переводаРазделяем тематики перевода
Переводчики в 20 городах России и 25 городах КитаяПереводчики в 20 городах России и 25 городах Китая
Опыт работы переводчиков более 5 летОпыт работы переводчиков более 5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь!

Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут

Заказать

+7 (499) 128-01-37

Выберите переводчика

Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
whatsapp WhatApp
telegram Вконтакте youtube rutube